Hовогоднее представление для детей города
Дата: 04.01.2018

В МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш прошло

В МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш прошло новогоднее представление для детей города. Участники театрального объединения «Образ» показали новогоднюю постановку на русскую народную сказку «По щучьему велению». Сказка проходила с объемными декорациями, захватывающими приключениями, невероятными превращениями и, конечно же зрителей ждала счастливая развязка известной истории.

После представления для детей была проведена конкурсно – игровая программа с танцами, весёлыми песнями, конкурсами, играми. Персонажи из сказок, а также Дед Мороз со Снегурочкой играли с ребятами, а за рассказанные новогодние стихи вручали сладкие призы.

Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

Самый классный классный -2017
<Январь 2018>