System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Hовогоднее представление для детей города / Отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш / Портал образования ЧР
Hовогоднее представление для детей города
Дата: 04.01.2018

В МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш прошло

В МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш прошло новогоднее представление для детей города. Участники театрального объединения «Образ» показали новогоднюю постановку на русскую народную сказку «По щучьему велению». Сказка проходила с объемными декорациями, захватывающими приключениями, невероятными превращениями и, конечно же зрителей ждала счастливая развязка известной истории.

После представления для детей была проведена конкурсно – игровая программа с танцами, весёлыми песнями, конкурсами, играми. Персонажи из сказок, а также Дед Мороз со Снегурочкой играли с ребятами, а за рассказанные новогодние стихи вручали сладкие призы.

Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

Самый классный классный -2018
Президентские состязания