System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Доме детского творчества прошел мастер-класс для обучающихся «Сувениры на рождество своими руками!» / Отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш / Портал образования ЧР
Дата: 05.01.2018
Фото

В канун большого праздника - Рождества для кружковцев в Доме детского творчества г. Канаш прошли мастер-классы «Сувениры на рождество своими руками!» по различным направлениям деятельности: «Рождественские ангелочки», «Символ нового года», «Снежинки», «Новогодние кораблики», которые провели педагоги декоративно-прикладного отдела: Мысовских Ю.А, Петрова Л.Г., Меркурьева М.В., Алексеев Н.Е.., Краснова Е.Т.

В начале мероприятия директор Дома детского творчества Н.В. Золотова поприветствовала ребят, поздравила их с наступающим праздником Рождества и пожелала успехов в работе.

Затем - мастер-классы. С большим интересом и азартом включились ребята в работу. Они учились изготавливать фигурки ангелочков из ткани и бумаги, снежинки из пенопласта, сувениры-подвески «Символ нового года» из помпонов, рождественские кораблики. Учащиеся пришли к выводу, что любой труд, любая трудовая профессия почетны. Что можно не покупать, а своими руками изготовить оригинальные изделия, сувениры, которые станут замечательным подарком на любой праздник. Мастер-классы завершились выставкой работ обучающихся.

Включение в совместную трудовую деятельность способствуют выработке таких качеств, как трудолюбие, усидчивость, любовь к труду.

Самый классный классный -2018
Президентские состязания