System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Наступили Святки-запевай колядки! / Отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш / Портал образования ЧР
Наступили Святки-запевай колядки!
Дата: 11.01.2018

«Наступили Святки – запевай колядки!»

Под таким названием 11 января  в нашем детском саду прошло святочное гуляние. На улице зима, холод, а у нас в зале – нарядная елка, подарки, радость и веселье.  В гости к ребятам пришли необычные гости  -  колядовщики.   И вот с песнями - колядками  стучат они в дверь, просят разрешения  у хозяев группы покалядовать, славят хозяев,  поздравляют всех с Новым годом и ждут угощения. Но хозяева группы (воспитатели с детьми) просят маленьких колядовщиков спеть, поплясать, да поиграть, что с большим удовольствием и делают колядовщики. Рождественские Святки – одни из самых любимых и почитаемых народных традиций. Использование в работе с детьми русского фольклора дает прекрасную возможность воспитания современного ребенка. Фольклорные праздники поддерживают интерес детей к обычаям и традициям русского народа, его песням, играм, устному народному творчеству. Участие детей в таких праздниках позволяет снять страхи, агрессию, замкнутость, активизирует память.

На таких праздниках  нет  просто зрителей – каждый ребенок активный участник в плясках, играх, соревнованиях, каждый находит необходимую ему возможность самовыражения. Но самое главное, что дети впитывают нравственные качества, заложенные в русской культурной традиции.

Самый классный классный -2018
Президентские спортивные игры