System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День спорта и завершение работы пришкольного лагеря «Город Фестивальный» средней школы №9 / Отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш / Портал образования ЧР
Дата: 29.06.2018
Автор: Барботкина О.В.

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. В этом году 48 мальчишек и девчонок смогли оздоровиться, узнать много нового и просто весело отдохнуть в пришкольном лагере «Город Фестивальный».

Всю смену вожатые и воспитатели лагеря старались создать благоприятные условия для отдыха своих воспитанников, разнообразно организовать их досуг, способствовать интеллектуальному и физическому развитию ребят и обеспечить их безопасность.

Четыре недели лагерной смены пролетели как один день. И сегодня, 29 июня, в нашем «Городе Фестивальный» подвели итоги за всю смену.

В этот немного грустный для ребят день вожатые провели в городском парке для них военно-спортивную игру «Зарничка». Командиры отрядов получили маршрутные листы-карточки, на которых был указан индивидуальный порядок прохождения станций. За каждое успешное выполнение задания на станции, участникам ставилась отметка в маршрутном листе. Ребята ловко проходили станции «Бревно», «Подтянись-ка» и «К барьеру», обезвреживали «Мины» из пластиковых бутылок путём отвинчивания колпачков, отвечали на вопросы на знание воинской славы Отечества на станции «Тематическая викторина» и, наконец, отыскали заранее спрятанный воспитателями флаг на станции «Поиск флага».

День закончился торжественной линейкой, на которой были подведены все итоги за смену и озвучены все достижения нашего любимого лагеря в различных общегородских мероприятиях. Начальник лагеря О.В. Осипова отметила, что все ребята «Города Фестивальный» были на высоте, все они уникальны по-своему: юные, послушные, спортивные и дружные. Воспитатели отрядов - Говорухина В.М. и Васильева Л. И. поздравили всех детей с окончанием лагерной смены, пожелав им весёлого и полезного продолжения каникул и ещё раз напомнив о необходимости выполнения правил безопасности.

В мероприятии приняли участие главный судья Центра тестирования города Канаш И.Н. Мингалеев и главный секретарь Центра Н.С. Глазов. Они рассказали о пользе здорового образа жизни, о ВФСК «Готов к труду и обороне», о наиболее удачных практиках внедрения комплекса в различных регионах России, особо остановились на нововведениях в комплексе, вступивших в силу в 2018 году и о преимуществах при поступлении в ВУЗы страны.

Самые активные участники общегородских мероприятий были отмечены вожатыми памятными медалями. Ими стали: Диана К., Надежда П., Анастасия З., Даниил П., Альберт А., Максим М. и Добрыня З. Ну и, конечно, все воспитанники «Города Фестивальный» получили сладкий подарок в этот жаркий летний день – вкусное мороженное от «Веселушки».

За время, проведённое в нашем пришкольном лагере, ребята научились уважать друг друга и ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые у нас, доставили детям много радостных минут и ярких впечатлений. Теперь наших ребят ожидают два месяца летних каникул, активный отдых перед новым учебным годом и новыми свершениями. До новых встреч!

Самый классный классный -2018
Президентские состязания