System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Средняя общеобразовательная школа № 9 победитель республиканского конкурса программ перевода школы в эффективный режим функционирования / / Портал образования ЧР
Дата: 30.06.2018
Фото

28 июня 2018 года в Чувашском республиканском институте образования состоялся очный тур республиканского конкурса программ перевода школы в эффективный режим функционирования, который проводился в рамках проекта 2.2 федеральной целевой программы развития образования. Конкурс проходил в два этапа. С 5 по 16 июня прошел первый заочный тур. Участники проекта представили 15 программ перевода образовательных учреждений в эффективный режим функционирования. Жюри отобрало лучшие работы для участия в очном туре. Город Канаш на этом конкурсе представляло образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9».

Очный тур прошел в форме публичной защиты программ, представленных на конкурс. Презентации проектов были представлены руководителями образовательных организаций. В форме круглого стола прошло обсуждение проблем, с которыми сталкиваются руководители образовательных организаций в работе с коллективом, с обучающимися, с родительской общественностью, воплощая в жизнь проекты по повышению качества образования (повышение мотивации педагогов, обучающихся, проблемы в обучении детей педагогически запущенных, детей с особыми образовательными потребностями и др.).

В завершении жюри подвело итоги конкурса, в торжественной обстановке был награжден победитель, призеры конкурса. Программа МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» заняла первое место и получила диплом I степени.

Самый классный классный -2018
Президентские спортивные игры