System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Глава администрации города Канаш Виталий Михайлов ознакомился с ходом ремонтных работ в школе №6 / Отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш / Портал образования ЧР
Дата: 06.07.2018

В городе Канаш, как и в других регионах России, идет подготовка к новому учебному году. В том числе – ремонт школ и детских садов.

Сегодня, глава администрации города Канаш Виталий Михайлов посетил школу №6 , где ведутся работы по капитальному ремонту здания школы.

Подрядчиком завершены демонтажные работы сетей теплоснабжения, частичная замена окон на пластиковые. Ведутся работы по стяжке полов на этажах здания, покраске и установке радиаторов отопления, также продолжаются электромонтажные работы в учреждении.

Производит работы подрядчик ООО «УЮТСТРОЙ». Завершить ремонт планируется в середине августа текущего года. Отрадно, что 1 сентября учащиеся придут в обновленное общеобразовательное учреждение: школа станет значительно комфортнее и современнее.

В ходе встречи с руководством школы, был высказан ряд замечаний по ведению документации. Также Виталий Николаевич обратил внимание на благоустройство территории после завершения ремонтных работ. «Об этом необходимо позаботиться подрядчику заранее», - подчеркнул глава администрации и поручил отработать данный вопрос в кратчайшие сроки.

Самый классный классный -2018
Подготовка по основам военной службы. 5-дневные учебные сборы-2018