System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В рамках общегородской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» состоялся вечер встречи «Спорт, дарящий радость» / / Портал образования ЧР
Дата: 11.10.2018

В рамках общегородской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и работы клуба «Фабрика здоровых!», 10 октября 2018 года для студентов Канашского строительного техникума состоялся вечер встречи «Спорт, дарящий радость».

На встречу с молодежью пришла кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и биатлону, директор МБОУ ДОД «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г. Канаш Н.В. Владимирова. Заведующая филиалом Г.Н. Игнатьева провела беседу о здоровом образе жизни и продемонстрировала видеоролик «Здоровье и спорт».

Много интересного и полезного для себя юные поклонники спорта получили после диалога с Н.В. Владимировой. Она рассказала  о своем пути в спорт, о спортивных достижениях своих воспитанников, о связях с другими спортсменами России, перечислила имена мастеров спорта г. Канаш. После ответов на многочисленные вопросы она пожелала ребятам больше заниматься спортом, так как это занятие не только укрепляет мышцы, но и воспитывает характер, который очень нужен во взрослой жизни.

Встреча завершилась обзором выставки-информации «Спортивная Чувашия» об истории физической культуры и спорта Чувашской Республики, о спортсменах-участниках и победителях разных Олимпийских игр, о спортивной жизни Канаша.

Самый классный классный -2018
Президентские спортивные игры