System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Владимир Путин на форуме «Россия – спортивная держава» поручил создать все условия для развития массового спорта / Отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш / Портал образования ЧР
Дата: 11.10.2018

Фото с http://kremlin.ru

В Ульяновске с 10 по 12 октября проходит VII международный спортивный форум «Россия – спортивная держава».

Гостями форума стали более трёх тысяч человек из России и других стран, среди которых руководители федеральных и региональных органов власти, лидеры мирового спорта, представители олимпийского движения и международных спортивных организаций.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев 10 октября принял участие в пленарном заседании «Физическая культура и спорт: новые задачи развития». Заседание прошло на площадке ледового дворца «Волга-Спорт-Арена». На нем выступили заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, министр спорта Российской Федерации Павел Колобков, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Участников и гостей мероприятия поприветствовал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

«В этом году форум посвящён перспективным вопросам развития физической культуры и спорта, и важно, что формировать заделы на будущее, вырабатывать новые задачи, подходы представители разных стран хотят вместе», – подчеркнул в своем выступлении Владимир Путин.

Профессиональный диалог атлетов, общественных деятелей, специалистов в сфере спорта подчёркивает единство мировой спортивной семьи и позволит выстроить самые эффективные модели развития отрасли, выработать наиболее действенные формы её поддержки со стороны государства, бизнеса, всех заинтересованных партнёров, заявил Президент страны.

Владимир Путин акцентировал, что в России вопросы физической культуры и спорта входят в число безусловных приоритетов: «Мы продвигаем в обществе, среди граждан всех поколений, особенно среди молодёжи, ценности здорового и активного образа жизни. Спорт прямо определяет продолжительность и качество жизни, открывает широкие возможности для личной и профессиональной самореализации человека».

Руководитель страны подчеркнул, что задача федеральных, региональных, муниципальных властей – создать все условия для развития массового спорта, обеспечить доступность спортивных сооружений, адаптировать, сделать удобной для занятий спортом инфраструктуру больших и малых городов, сельских поселений.

Важно эффективнее задействовать потенциал государственно-частного партнёрства, причём как при возведении объектов спорта, так и в ходе их дальнейшей эксплуатации. Важно также, чтобы образовательные организации спортивной направленности, вне зависимости от их ведомственной принадлежности, работали чётко, слаженно и по единым методикам.

Владимир Путин заявил, что Россия всегда была и остаётся нацеленной на самое широкое и конструктивное сотрудничество со всеми спортивными организациями мира. Последовательно выполняет свои обязательства, в том числе в области борьбы с допингом.

Россия твёрдо намерена создать одну из лучших систем противостояния допингу в спорте. «Для этого разработали и реализуем специальный национальный план. Считаем, это принципиальным как для России, так и для всего мира», – подчеркнул Президент страны.

Комментируя выступление Главы государства, Михаил Игнатьев сказал: «Чувашия готова к реализации задач, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным. Мы построили много спортивных объектов в шаговой доступности и в городе, и в сельской местности. Спортивным оборудованием оснащаем и дворовые территории. Сейчас строим объекты за счет бюджета и в рамках государственно-частного партнерства. Это футбольные поля, волейбольные площадки. Благоустраиваем набережную реки Волги в Чебоксарах, здесь появились площадки для игры в пляжный волейбол, должны создаваться условия и для развития пляжного футбола». Глава Чувашии отметил, что строительство спортивных объектов в республике будет продолжаться.

Добавим, основная задача форума «Россия – спортивная держава» – объединить лучший опыт развития спортивной индустрии для решения актуальных задач государственной политики в сфере физической культуры и спорта.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Также по теме:

23:04 10.10.2018 | Чувашия расширяет сотрудничество с Министерством спорта России

18:43 10.10.2018 | Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Ульяновске в рамках форума «Россия – спортивная держава» провел деловые встречи

15:53 10.10.2018 | Глава Чувашии намерен через четыре года вовлечь в спорт не менее 55% населения региона (ТАСС)

13:34 10.10.2018 | На форуме «Россия – спортивная держава» представлен опыт работы Чувашии по обеспечению физкультурно-спортивной работы по месту жительства детей

Самый классный классный -2018
Президентские спортивные игры