System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В школе №7 прошли мероприятия на тему "Зачем нужны светоотражающие элементы? / Отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш / Портал образования ЧР
В школе №7 прошли мероприятия на тему "Зачем нужны светоотражающие элементы?
Дата: 11.10.2018
Автор: Александрова С.Н.

В целях обеспечения безопасности детей на дороге классными руководителями школы были проведены беседы, викторины, конкурсы  о необходимости светоотражающих элементов. Согласно статистике в тех странах, где использование светоотражающих элементов на детской одежде введено в обязательном порядке, детский травматизм на дорогах снизился в 6 — 8 раз. Это очень важное достижение, ведь фликер — не просто блестящий значок, делающий пешехода заметным. Он формирует определенную психологию, призывающую человека быть осторожным.  Также, по результатам исследования, расстояние, с которого «обозначенный пешеход» становится более заметен водителю проезжающего автомобиля, увеличивается в 1,5-3 раза. А это дает водителю дополнительное время на принятие наиболее правильного решения во избежание возможного наезда на пешего участника дорожного движения (тем самым риск наезда транспортного средства на пешехода снижается на 85 %). Много нового и полезного узнали школьники в эти дни. Активисты среднего звена подготовили памятки об использовании светоотражающих элементови инструкции для родителей о дополнительных мерах безопасности школьников. Давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни – наше будущее, наших детей!

Самый классный классный -2018
Президентские спортивные игры