System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Познавательный час «Загадочная Япония» в рамках проведения Года России в Японии и Года Японии в России / / Портал образования ЧР
Дата: 11.10.2018
Автор: Антропова Г.В.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики утвержден План мероприятий, связанных с проведением в 2018 году Года России в Японии и Года Японии в России. В соответствии с ним в Чувашской Республике запланировано проведение познавательного часа, посвященного культуре Японии, в образовательных организациях.

Обучающиеся МБОУ «СОШ № 11 им. И. А. Кабалина» отправились в увлекательное виртуальное путешествие по далёкой восточной стране, чтобы узнать о её культуре и традициях. Самураи, каллиграфия, церемония чаепития, театр кукол – всё это связано с удивительной и загадочной страной восходящего солнца – Японией.

Во время познавательного часа «Загадочная Япония» дети успели побывать в японском театре кукол, могучем вулкане Фудзияме, чайных домиках японской архитектуры и даже полюбовались прекрасной Сакурой. Кроме этого, ученики смогли попробовать себя в каллиграфии и написали одно из самых главных слов - мир! Занятие завершилось творческим мастер-классом по изготовлению закладки в виде японской куклы и оригами светлого и чистого символа надежды у японцев – Журавлика.

Самый классный классный -2018
Президентские спортивные игры