System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Школа №3 города Канаш получила грант Главы Чувашской Республики в размере 200 тысяч рублей / / Портал образования ЧР
Дата: 08.08.2019

Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о присуждении образовательным организациям ежегодных грантов Главы Чувашской Республики.

Формирование и развитие инновационной образовательной среды является приоритетом государственной политики Чувашской Республики и одной из важных задач в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». В настоящее время в республике немало образовательных организаций, чей опыт востребован во многих российских регионах, которые являются пилотными площадками по различным направлениям развития системы образования. Для выявления и поддержки таких образовательных организаций, распространения лучших образовательных практик проводится конкурсный отбор на присуждение грантов Главы Чувашской Республики.

В 2019 году гранты по 200 тыс. рублей получили 20 образовательных организаций, в их числе школа №3 города Канаш.

Школа внедряет различные формы сетевого взаимодействия, является пилотной площадкой по реализации национальной системы учительского роста, республиканской стажерской площадкой БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в сфере развития сетевой формы реализации дополнительных профессиональных программ, республиканской экспериментальной площадкой «Инновационное управление как основной ресурс инновационного развития образовательного учреждения».

ГИА - 11 класс
ГИА - 9 класс
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
<Ноябрь 2019>