System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В городе Канаше комиссия обследовала техническое состояние школьных автобусов и соответствие автобусных маршрутов требованиям безопасности движения / / Портал образования ЧР
Дата: 13.08.2019

В преддверии начала нового учебного года комиссия в составе начальника отдела ГИБДД отдела МВД России по городу Канашу Алексея Молоствова, главного государственного инспектора отдела АТ, АН и КМАП с дислокацией в г. Канаш Олега Андрианова, директора ООО «Транспортник» Александра Макарова, работников администрации города Канаш, руководителей школ №№3 и 6  провели проверку технического состояния школьных автобусов и уровня содержания дорог, по которым проходят маршруты движения школьных автобусов.

Перевозку детей в школы города Канаш и обратно осуществляют 3 школьных автобуса. Во время учебного года автобусы перевозят учащихся по маршрутам: школа №6 - пос. Элеватор - школа №6; школа №6– ост. Шевле  - школа №6, школа №3 – д. Туруново – школа №3. Кроме того, эти автобусы используются для перевозки детей к местам проведения экскурсий, конкурсов, соревнований и других мероприятий.

Комиссией проверены маршруты следования школьных автобусов, наличие дорожных знаков, остановок, состояние дорог, площадок посадки-высадки детей, а также техническое состояние автобусов.

Сотрудники Госавтоинспекции тщательно осмотрели транспортные средства на наличие технических неисправностей, проверили работу внешних световых приборов, тахографов, блокираторов движения при открытых дверях, систем пассивной и активной безопасности.

Все автобусы укомплектованы знаком аварийной остановки, двумя аптечками первой автомобильной помощи, двумя огнетушителями: один – в кабине водителя, второй – в пассажирском салоне, предупреждающим знаком «Перевозка детей» – спереди и сзади автобуса, поясами безопасности для каждого пассажира, цветографическими знаками безопасности, кнопками подачи сигнала водителю и средствами громкоговорящей связи, проблесковым маячком.

Комиссией была проведена разъяснительная работа с водителями и ответственными лицами за организацию перевозки детей в школы о необходимости соблюдения правил безопасности при перевозке детей.

По результатам обследования технического состояния автобусов и школьных автобусных маршрутов составлен акт, в котором указаны рекомендации по обеспечению безопасности при перевозке детей.

ГИА - 11 класс
ГИА - 9 класс
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
<Ноябрь 2019>