System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: У проекта «Родители 3.0» появился свой сайт / / Портал образования ЧР
У проекта «Родители 3.0» появился свой сайт
Дата: 14.08.2019

Сайт «Родители  3.0» создан в целях более детального информирования родителей о возможностях получения услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи. На сайте можно получить информацию о реализации в Чувашской Республике регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», адресах консультационных площадок с обозначением их местоположения на карте, видах оказываемых услуг и основных темах обращения.

Ресурсы сайта позволяют записаться онлайн на прием к специалистам за получением услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи с указанием места и времени получения услуги, а также оценить качество оказываемых услуг.

Предполагается размещение информационных материалов как для различных категорий получателей услуг, так и для специалистов, работающих с родителями.

Напомним на реализацию проекта «Родители 3.0» Центром образования и комплексного сопровождения детей был выигран федеральный грант в размере более 14 млн. рублей.

Проект «Родители 3.0.» направлен на создание условий по повышению компетентности родителей в области образования (обучения и воспитания) детей, проживающих на территории республики с учетом языковых особенностей.

Добро пожаловать на сайт проекта «Родители 3.0»: https://psi-center2011.wixsite.com/parents.

ГИА - 11 класс
ГИА - 9 класс
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
<Ноябрь 2019>