System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Учителю школы №7 города Канаш присуждена премия Правительства Российской Федерации в размере 200 тысяч рублей / / Портал образования ЧР
Дата: 02.09.2019

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 августа 2019 года №453 утвержден перечень учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которым выплачиваются премии за достижения в педагогической деятельности.

Девяти учителям Чувашии присуждены премии Правительства России в размере 200 тысяч рублей за достижения в педагогической деятельности. В их числе Тихонова Любовь Викторовна, учитель обществознания и истории школы №7 города Канаш.

Любовь Викторовна в системе образования трудится 25 лет. Она является председателем методического объединения учителей социогуманитарного цикла школы, активным членом методической ассоциации учителей истории и обществознания города. Ученики Тихоновой Л.В. показывают высокие результаты на государственной итоговой аттестации, Всероссийской олимпиаде школьников по истории, обществознанию, экономике, праву.

Администрация города Канаш поздравляет Любовь Викторовну с присуждением премии и желает дальнейших успехов!

Присуждение премий установлено Указом президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 г. № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности». Участниками конкурса на присуждение премий могут быть учителя, стаж педагогической деятельности которых составляет не менее трёх лет, а повторное участие в конкурсе допускается только через 5 лет.

ГИА - 11 класс
ГИА - 9 класс
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
<Ноябрь 2019>