System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День знаний начался в школе №7 с торжественной линейки / / Портал образования ЧР
День знаний начался в школе №7 с торжественной линейки
Дата: 02.09.2019
Фото

Праздник - День знаний начался в школе №7 с торжественной линейки, на которой директор  школы Иванов В.В. поздравил всех присутствующих, пожелав успехов и удачи в новом учебном году. Чернов Валерий Анатольевич, начальник отдела имущественных и земельных отношений поздравил учащихся с началом нового учебного года от администрации города Канаш. Разбирин Андрей Николаевич  депутат Собрания депутатов города Канаш также приветствовал собравшихся на линейке. По традиции первый звонок пригласил всех учащихся в классы. Уроки Победы прошли в старших классах, на которых разговор шел о героях Великой отечественной войны, о крупных сражениях, городах героях.  С 1 по 5 класс прошли экологические уроки.  Во время мероприятий ребята повторили правила пожарной безопасности на природе, говорили о лесных пожарах, и какие бывают последствия.  От имени администрации и всего педагогического коллектива поздравляем учащихся и родителей с началом нового учебного года. Желаем творческих успехов, научных и спортивных достижений!

ГИА - 11 класс
ГИА - 9 класс
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
<Ноябрь 2019>