System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В школе №10 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний / / Портал образования ЧР
В школе №10 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний
Дата: 02.09.2019
Автор: Т.Н. Чернухина

Сентябрь наступил, закончилось лето
                                                                        Пришел праздник знаний, учебы, отметок!

И двери школы вновь распахнутся,
                                                         Завтра учебные будни начнутся.

2 сентября в школе прошла торжественная  линейка, посвященная Дню знаний. Учащихся нашей школы с новым учебным годом поздравилидиректор школы Захаров Николай Матвеевич и заместитель главы администрации города Канаш Скворцов Антон Александрович. Они пожелали ребятамкрепкого здоровья и успехов в новом учебном году.

День знаний - это день рождения нового учебного года, а также  день рождения новых первых классов! Школа встречает своих самых маленьких учеников, своих первоклассников! Для них  сегодня день особенный, который запомнится на всю жизнь. Первоклассники во главе со своими первыми учителями украсили праздник, читали стихи и поиграли со сказочным героем Буратино. Буратино также поздравил и пятиклассников, которые перешли из начальной школы в основную. В конце линейки прозвучал веселый озорной звонок, который пригласил всех на классные часы. Выпускники вручили первоклассникам подарки и проводили на первый в их жизни урок.

ГИА - 9 класс
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
ГИА - 11 класс
<Ноябрь 2019>