System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День знаний в образовательных учреждениях города Канаш / / Портал образования ЧР
День знаний в образовательных учреждениях города Канаш
Дата: 02.09.2019

Вот и наступил важный день в году для родителей, учителей, учеников – День знаний. Этот день особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Начало учебы – это фактически начало жизни: новой, загадочной, неизведанной. Как хорошо быть снова всем вместе. Впереди непростая, но интересная школьная жизнь, уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в образовательных учреждениях праздник. Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов и шаров, учителя и родители – все сегодня собрались в учреждениях образования, чтобы дать старт новому учебному году.

Новый учебный год начали 15 детских садов, 10 школ, пять учреждений дополнительного образования, пять учреждений среднего профессионального и два филиала учреждений высшего образования. За школьные парты сели 6661 ученик, из них 825 первоклассников.

На праздничной линейке, посвященной Дню знаний в школе №8 принял участие глава администрации города Канаш Виталий Михайлов. Он пожелал педагогам и родителям успехов в воспитании подрастающего поколения, а школьникам - веры в свои силы, настойчивости в учебе и труде. «Я надеюсь, что учебный год будет наполнен удивительными открытиями и достижениями», - отметил В.Н. Михайлов.

Также первоклассников, их родителей и учителей с праздником поздравили директор школы №8 Борис Максимов, депутат Собрания депутатов города Канаш VI созыва Алексей Шулаев и ветеран Великой Отечественной войны, бывший директор школы Вячеслав Калинкин.

Затем глава администрации города посетил школу №6. «Праздник День знаний объединяет всех жителей, страны. Это ещё одна возможность совершенствовать свои познания, стремиться к открытиям, постигать азы наук. Сегодня мы возлагаем на вас большие надежды. Вы – наше будущее. Мы в вас верим», - поздравил учащихся, учителей и родителей Виталий Михайлов. Он также побывал на торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, в Канашском транспортно-энергетическом техникуме, где поздравил с началом учебного года и пожелал успехов в учебе студентам и первокурсникам. Наиболее отличившимся педагогам он вручил Почетные грамоты администрации города Канаш.

ГИА - 11 класс
ГИА - 9 класс
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
<Ноябрь 2019>