System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, в школе №8 г.Канаш / / Портал образования ЧР
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, в школе №8 г.Канаш
Дата: 02.09.2019

В этом году новый учебный год начался 2 сентября. Все с тревогой следили за прогнозом погоды и, к всеобщей радости, день выдался солнечным и теплым. С самого раннего утра в школу №8 спешила отдохнувшая за лето и радостная детвора. Больше всех этот день с волнением ждали первоклассники. Школьная семья в 97 раз пополнилась новыми учениками, родителями. В этом году 52 первоклассника переступили порог школы №8. Собравшиеся дружными аплодисментами приняли в свои ряды новичков. Для них началось увлекательное и интересное путешествие по Стране знаний. Всего же за парты сядет 544 ученика!

С началом нового учебного года по традиции всех собравшихся первым поздравил директор школы Б.И. Максимов. Он рассказал о достижениях за предыдущий учебный год, поблагодарил  родителей за доверие, пожелал всем успехов и торжественно объявил об открытии «Сезона охоты на пятерки». Затем слово было предоставлено гостям праздника - главе администрации г. Канаш В.Н. Михайлову, депутату Канашского городского собрания депутатов А.С. Шулаеву и выпускнику 1941 года, ветерану Великой Отечественной войны, Почетному гражданину города Канаш, бывшему директору школы В.А. Калинкину. Они поздравили всех с началом нового учебного года и пожелали интересных уроков, новых побед и достижений.

Школа – это особый мир! Это неповторимое государство. Школе №8 есть чем гордиться. В 2019 году 65 учащихся  закончили учебный год на «отлично», три выпускника 9-х классов получили аттестаты особого образца. Ребята достойно представляют школу на различных олимпиадах и конкурсах, живут интересной, насыщенной жизнью! И все это благодаря совместным усилиям педагогов и учащихся.

ГИА - 11 класс
ГИА - 9 класс
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
<Ноябрь 2019>