System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Звездный сын Чувашского народа / / Портал образования ЧР
Звездный сын Чувашского народа
Дата: 05.09.2019
Автор: Минуллина Д.Г

5 сентября 2019 года исполняется 90 лет со дня рождения Андрияна Григорьевича Николаева – космонавта №3, дважды Героя Советского Союза, генерала-майора советской авиации, кандидата технических наук, писателя. Он – участник беспрецедентного военного эксперимента в безвоздушном пространстве, первый человек, работавший на орбите без скафандра.

В нашей школе организована выставка «А.Г Николаев - звездный сын Чувашского народа». Ребята волонтеры выступали в классах. Ученицы 8 «б» класса Константинова Е и Замалеева К, рассказали ребятам 3,4 классов о герое космоса. Десятиклассники ТихоновИ и ФедороваП, выступали перед старшеклассниками. Они, говорили о жизни и общественной деятельности нашего героя. Для многих ребят стало открытием, что герой космоса посетил и нашу школу в далеком 1965г.

Андриян Николаев – наша гордость и слава.  Память о нем жива не только у нас в Чувашии, но и во всем мире. В Чувашии гордятся своим земляком, он – «Почетный гражданин Чувашской Республики», который и сегодня является ярким примером для подрастающего поколения. Для любого человека очень важно знать историю своих предков, гордиться ими. Это то, что нужно знать каждому, ведь прошлое часто влияет на то, что будет в будущем.  Андриан Николаев является примером для подрастающего поколения, примером во всем – и в жизни, и в отношении к работе, и в любви к Родине. Его светлое имя навсегда сохранится в народной памяти.

ГИА - 11 класс
ГИА - 9 класс
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
<Ноябрь 2019>