System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В городском дворце культуры г. Канаш состоялся концерт, посвященный Дню народного единства / / Портал образования ЧР

Дата: 05.11.2019

4 ноября вся Россия отмечает день народного единства. Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства, об исторических событиях 1612 года, когда под предводительством князя Дмитрия Пожарского и земского старосты Козьмы Минина люди разных национальностей, сословий и религиозных предпочтений объединились для того, чтобы спасти Родину от иностранных интервентов, отстоять ее независимость. Они сохранили российскую государственность, тем самым положили конец многолетней Смуте на Руси.

Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, он и сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

В этот праздничный день в городском дворце культуры г. Канаш состоялся концерт, посвященный Дню народного единства.

На мероприятии присутствовали депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Виталий Иванов, и.о. главы администрации г. Канаш Ринат Алапов, депутат городского собрания депутатов г. Канаш Геннадий Косолапов.

Николай Владимирович поздравил присутствующих с Днем народного единства и вручил сертификаты 10 учащимся общеобразовательных учреждений. По инициативе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Малова учреждена стипендия учащимся города Канаш «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной деятельности». Это весомая поддержка инициативы, творчества, социальной активности учащихся. Благодарности депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения удостоились 5 работников социальной сферы учреждений г. Канаш.

Со своими концертными номерами жителей и гостей г. Канаш поздравили чувашский народный хор «Канаш», народный хор ветеранов, народный вокальный ансамбль «Россияночка», молодежный театр «Грани», ансамбль домристов «Огоньки», хореографическая студия «Сияние», танцевальный ансамбль «Юность», студия современного танца «Ритм», вокалисты Дамиан Смелов, Ольга Константинова, Дарья Серова и Екатерина Чуева.

На протяжении всего концерта художественные номера сопровождались бурными аплодисментами зрителей.

Меры пожарной безопасности в каникулярное время
<Август 2020>