System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подготовлен рейтинг претендентов на соискание специальных стипендий Главы Чувашской Республики по отраслям «Образование» и «Молодежная политика» / / Портал образования ЧР
Дата: 05.11.2019

На заседании Правительственной комиссии по молодежной политике были распределены квоты на получение специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность по отраслям. Для отраслей «Образование» и «Молодежная политика» выделена квота – 763 человека.

Оценка документов претендентов по отраслям «Образование» и «Молодежная политика» проводилась шестью конкурсными комиссиями согласно утвержденным Правительственной комиссией по молодежной политике критериям оценки.

По итогам баллов, набранных претендентами, составлены рейтинги претендентов по категориям, отобраны самые творчески устремленные молодые люди согласно выделенной квоте.

Апелляцию на решение органов исполнительной власти Чувашской Республики о невключении в списки претендентов на получение специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (согласно Приложению № 5 к Положению о специальных стипендиях) претендент на соискание специальной стипендии может подать в рабочие дни в период с 1 по 8 ноября 2019 года по адресу: г. Чебоксары,  ул. Ленинградская 33, каб. 36.

Прикрепленные файлы

Предварительный список претендентов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2020 году
ГИА - 11 класс
ГИА - 9 класс