System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Обучающиеся школы №11 им. И.А. Кабалина города Канаш – призеры республиканского творческого конкурса «Дружи с финансами» в номинациях «Конкурс кроссвордов», «Конкурс презентаций» / / Портал образования ЧР

Дата: 05.11.2019

В рамках реализации федерального проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» Чувашский республиканский институт образования провел творческий конкурс по финансовой грамотности «Дружи с финансами».

Конкурс проводился по следующим номинациям:

• Конкурс рисунков.
  • Конкурс презентаций.
  • Конкурс кроссвордов.
  • Конкурс эссе.
  • Конкурс разработок заданий викторины.
  • Конкурс сценариев занятий и мероприятий.

В конкурсе приняли участие обучающиеся и педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций, студенты среднего и высшего профессионального образования. На конкурс поступило более 1200 работ.

Победителями и призерами творческого конкурса стали 255 участников (список прилагается).

Оргкомитет просит ознакомиться со списком и сверить данные участников, наименования образовательных организаций. При обнаружении неточностей, исправленную информацию просим направить на электронную почту chrio6@cap.ruв срок до 7 ноября 2019 года.

Обращаем ваше внимание, что дипломы победителей и призёров можно получить строго после 11 ноября 2019 года в 217 кабинете института образования (г. Чебоксары, пр. М.Горького, дом 5) с 13.00 до 16.00 часов.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Меры пожарной безопасности в каникулярное время
<Август 2020>