System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Игры с конструктором / / Портал образования ЧР

Игры с конструктором
Дата: 03.08.2020
Фото

Конструирование является великолепным средством для интеллектуального развития дошкольников. Формируют познавательную активность, способствует воспитанию социально-активной личности, формирует навыки общения и сотворчества.
      В процессе конструирования ребенок получает представление о форме и размере предметов, знакомится с физическими свойствами предметов, осваивает понятие плоских и объемных геометрических фигур, запоминает название цветов.
      Дети готовы часами сидеть за изготовлением забавных поделок и игрушек. Творческое конструирование в детском саду научит создавать красивые поделки, поможет ребенку приобрести необходимые навыки. Кроме того, ребенок ощутит себя маленьким творцом, который будет верить в себя и свои силы.

<Сентябрь 2020>