System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Спасибо зарядке – здоровье в порядке!» / / Портал образования ЧР

«Спасибо зарядке – здоровье в порядке!»
Дата: 04.08.2020

«Спасибо зарядке – здоровье в порядке!», именно с такими словами начинается каждый день воспитанников детского сада. А сегодняшняя зарядка была необычная, потому что ребята сделали ее вместе со своими любимым Миньеном.

Всем нам знакомо тяжелое чувство утреннего пробуждения, как иногда бывает сложно начать новый день, отойти от прекрасного сна или выходных.

А как набраться бодрости на целый день?  Есть выход – утренняя физическая зарядка! Утренняя зарядка не только взбодрит тело с утра, но и придаст бодрости организму. Приучая ребенка с малых лет выполнять по утрам различные упражнения, вы закладываете фундамент, вырабатывая привычку делать утреннюю зарядку регулярно. Особенность утренней зарядки для детей заключается, в том, что зарядка выполняется под музыку или в сопровождении стихов-речетативов, благодаря этому, у детей развивается музыкальный вкус, слух, речь, память.

Педагоги нашего детского сада , пропагандируя здоровый образ жизни, планируют воспитывать привычку, заботиться о здоровье наших воспитанниках.

<Сентябрь 2020>