System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выпускники школы №7 показали высокие результаты при прохождении итоговой государственной аттестации. / / Портал образования ЧР

Дата: 05.08.2020
Фото

Итоги экзаменов 2020 показали, что выпускники очень серьезно подошли к подготовке к единым государственным  экзаменам. Экзамен  по русскому языку считается одним из обязательных экзаменов, его сдавали все 22 выпускника, высоких результатов достигли  12 человек: Сапожников Никита (85 баллов),Иванов Артем (89 баллов), Краснова Ксения (89 баллов), Макарова Карина (89 баллов), Михайлова Анастасия (89 баллов), Захарова Полина (91балл),Матвеева Татьяна (91 балл),Лукин Никита (94 балла), Степанова Аделя ( 94 балла), Шайлуллина Гузель (94 балла),Константинова Ольга (96 баллов), Мухаметзянова Дания (96 баллов)

Результаты экзамена по профильной математике нужны для того, чтобы поступать в технические вузы, а также на специальности, связанные с экономикой. В отличие от обязательного, этот вариант ЕГЭ выбирается выпускниками. Высокие баллы показали следующие выпускники: Нестерова Анастасия (84 балла), Мухаметзянова Дания (86 баллов).

Экзамены  по химии и биологии сдавали выпускники которые решили посвятить свою жизнь медицине и смежными с медициной профессиями. Высоких результатов достигли следующие учащиеся, по биологии :Константинова Ольга (84 балла), Шайдуллина Гузель (82 балла); по химии: Шайдуллина Гузель (100 баллов), Матвеева Татьяна (97 баллов), Константинова Ольга (90 баллов).

Результаты  экзамена по английскому языку, истории и обществознанию позволят выпускникам поступить на социально-гуманитарные специальности, высоких результатов достигли по английскому языку: Макарова Карина ( 92 балла), Захарова Полина (92 балла); по истории Соловьева Ираида (88 баллов), Егоров Андрей (96 баллов); по обществознанию Егоров Андрей (100 баллов),Макарова Карина (95 баллов), Мухаметзянова Дания (86 баллов), Соловьева Ираида (83 балла).

Все 22  выпускника успешно справились с испытаниями по всем сдаваемым предметам, некоторые из которых оказались на грани абсолютного рекорда.

Мы поздравляем выпускников 2020 с успешной аттестацией и желаем им дальнейших побед и свершений!

<Сентябрь 2020>