System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 16 октября на 98 году ушел из жизни участник Великой Отечественной войны, ветеран педагогического труда, Почетный гражданин города Канаш Калинкин Вячеслав Андреевич. / / Портал образования ЧР

Дата: 16.10.2020
Фото

16 октября на 98 году ушел из жизни участник Великой Отечественной войны, ветеран педагогического труда, Почетный гражданин города Канаш  Калинкин Вячеслав Андреевич.  44 года он отдал работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения. С 1964 по 1990 годы Вячеслав Андреевич работал директором «Средней общеобразовательной школы № 61» Горьковской железной дороги. Высочайший профессионализм, человеколюбие, мудрость, блестящие ораторские способности всегда отличали Вячеслава Андреевича при работе с учащимися, родителями и коллегами по работе. Под его руководством не одно поколение выпускников школы воспитаны в духе уважения и гордости за родную школу, город, страну. Вячеслав Андреевич заложил добрые традиции празднования Дня Победы, которые остаются неизменными на протяжении многих лет. Даже находясь на заслуженном отдыхе, Вячеслав Андреевич продолжал интересоваться повседневной жизнью школы. Торжественные линейки, митинг у мемориальной доски с приглашением ветеранов войны и труда, уроки Мужества, всегда проходили с его участием.

Коллектив средней общеобразовательной школы №8 скорбит по поводу кончины бывшего директора школы №61 (ныне школы №8) и выражает соболезнование родным и близким. Светлая память!

Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2020 году
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
<Ноябрь 2020>