System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канаш волонтерами была организована фотосушка «Здоровье на все времена!!!». / / Портал образования ЧР

Дата: 23.10.2020
Автор: Муравьева Ю.В.

ФОТОВЫСТАВКА «СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ»

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канаш волонтерами была организована фотосушка «Здоровье на все времена!!!». Уже традиционно в школе проходит Фотосушка на различные темы. Данное мероприятие способствует популяризации ведения здорового образа жизни, привлечению молодежи в социально - активную жизнь школы.

В рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» в фойе школы организовали фотосушку. Ребята школы приняли активное участие в мероприятии. Некоторые поделились снимками с зимнего отдыха в лагере «Космонавт». Юные спортсмены 5а класса (кл. рук. Сидорова Т.М.) принесли снимки из личного архива, где они запечатлены во время соревнований и спортивных фестивалей. Обучающиеся 5б класса (кл. рук. Николаева Л.Н.) любят заниматься физкультурой и поэтому их снимки сделаны в спортзале. 9а класс (кл. рук. Иванова Г.И.) и 6а класс (кл. рук. Порфирьева Е.В.) дружно и весело всем классом занимаются спортом, что отражено на их фотографиях. Ребята 8а класса (кл.рук. Сидорова Т.М.) являются членами волонтёрской группы «Витаминки», поэтому их фотографии отражают их работу в направлении «ЗОЖ».

Лучшие работы участников и классов будут отмечены грамотами и дипломами.

Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2020 году
<Ноябрь 2020>