System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В рамках проекта Всероссийского форума профессиональной ориентации «Проектория» обучающиеся школы №7 присоединилась к Международной профориентационной акции «День ИТ - знаний 2020» / / Портал образования ЧР

Дата: 27.10.2020
Автор: Каюкова Н.И.

В рамках проекта Всероссийского форума профессиональной ориентации «Проектория» обучающиеся школы №7  присоединилась к Международной профориентационной акции «День ИТ - знаний 2020», которая проходит при поддержке Минпросвещения России.   Тема этого года – «Технологии в социальных сетях». Участники акции – сотрудники и амбассадоры Mail.ru Group, а также специалисты других технологических компаний – рассказали школьникам, что скрывается за привычным им интерфейсом соцсетей и какие профессии за этим стоят. Акция  полностью прошла в онлайне форме. Активное участие в данном мероприятии приняли обучающиеся 6  классов школы. Ребята познакомились с машинным обучением, узнали, что такое «нейронные сети» и как они работают, как происходит распознавание голоса, лиц и изображений, познакомились с современными технологиями в социальных сетях.  Ребята узнали, что современные социальные сети – это больше, чем просто место для общения, а также стали понимать, что стоит за интерфейсом соцсетей. Познакомились как происходит расшифровка аудиозвонков, а также новые возможности видеозвонков, о том, какая огромная команда ИТ-специалистов трудится ежедневно в социальных сетях.

Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2020 году
<Ноябрь 2020>