System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытый творческий конкурс «Творческий мир педагога» / / Портал образования ЧР

Открытый творческий конкурс «Творческий мир педагога»
Дата: 27.10.2020
Фото

Во Дворце творчества г. Чебоксары прошёл открытый конкурс «Творческий мир педагога», в котором приняли активное участие педагоги Дома детского творчества г. Канаш.  Ежегодно в нем принимают участие педагоги дополнительного образования, учителя, воспитатели детских дошкольных учреждений, педагоги средне-профессиональных и высших учебных учреждений.

Работы, представленные на конкурс, были очень разнообразны по различным номинациям – это картины и панно, вышивка, резьба по дереву, роспись по ткани, витраж, валяние, изделия из шерсти и ниток, керамика, книжная графика и иллюстрация.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» Алексеев Николай Егорович, педагог дополнительного образования кружка «Судомодельный», занял призовое 3 место, представив на конкурс модель боевого корабля «Фрегат».

Всех участников конкурса объединят творчество, ведь именно оно дает шанс познать себя и открыть свои возможности. Важно и то, что творчество педагога порождает творчество воспитанника, которое обогащает духовный мир и зажигает душу ребенка. Поздравляем призёра конкурса!

Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2020 году
<Ноябрь 2020>