System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Индивидуальный подход к детям с ОВЗ / / Портал образования ЧР

Индивидуальный подход к детям с ОВЗ
Дата: 10.11.2020

28 октября 2020г. в МБДОУ «Детский сад № 19» прошел педсовет «Обеспечение индивидуального подхода к детям с особыми образовательными потребностями».

На педсовете решалась актуальная проблема образования – организация совместного обучения детей с ОВЗ и их типично развивающихся сверстников в условиях массовых ОУ. Была рассмотрена нормативно - правовая база инклюзивного образования, выделены специальные условия получения образования детьми с ОВЗ.

На педсовете обсуждался механизм взаимодействия специалистов в работе с детьми с ОВЗ, остановились на используемых формах работы, задачах и направлениях работы каждого специалиста, участвующего в коррекционной работе.

Затем обсудили алгоритм разработки АООП, АОП, ИОП, СИПР, рабочих программ для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС.

Педагоги компенсирующих групп для детей с ТНР и с НОДА поделилась опытом работы с детьми с ОВЗ. Вниманию коллег были представлены открытые просмотры занятий и развлечений. Воспитатели выступили с докладами о результатах коррекционной работы, а также провели масстер – класс по развитию психических функций.

Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2020 году
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
<Январь 2021>