System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Как учиться в морозы / / Портал образования ЧР

Как учиться в морозы
Дата: 11.01.2021

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Канаш разъясняет:

В целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся при резких понижениях температуры воздуха в общеобразовательном учреждении отменяются учебные занятия. Решение принимается общеобразовательным учреждением по согласованию с учредителем.

При отмене учебных занятий школа руководствуется следующими рекомендациями:

уроки не проводятся в I-IV классах при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже;

в I-IX классах – при температуре минус 30 градусов и ниже;

в I-XI классах – при температуре минус 35 градусов и ниже.

Решение о возобновлении учебных занятий принимается образовательным учреждением с учетом температуры воздуха, обеспечения необходимого температурного режима в классных помещениях.

Одновременно информируем, что родители (законные представители) несут полную ответственность за жизнь, здоровье ребенка и его успешность в обучении в морозные дни, поэтому родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы при низких температурах в зимний период времени. Именно родители (законные представители) принимают исчерпывающие меры для того, чтобы их ребенок по пути в школу и обратно не пострадал от мороза, а если остался дома, то не отстал в учебе от своих одноклассников.

Для обучающихся, чьи родители (законные представители) приняли решение оставить ребенка в морозный день дома, задание может быть направлено по телефону, по электронной почте или размещено на официальном сайте образовательной организации.

Учебный процесс в школе осуществляется независимо от погодных условий, в том числе и в морозные дни. Все педагогические работники находятся на рабочих местах.

Отправлять обратно домой в утренние часы детей, пришедших в школу в морозный день, категорически запрещено. Для всех учеников, пришедших в школу, должен быть организован образовательный процесс в соответствии с утвержденным расписанием.

Самый классный классный -2021
Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2020 году
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
02.03.21 ГТО