System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности Жизнедеятельности» / / Портал образования ЧР

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности Жизнедеятельности»
Дата: 01.03.2021

В рамках Всемирного Дня гражданской обороны в г. Канаш прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Данный урок проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, популяризации престижа профессий пожарного и спасателя.

День 1 марта выбран не случайно. Именно в этот день вступил в силу Устав МОГО, который одобрили 18 государств. МЧС России вошло в Международную организацию гражданской обороны в 1993 году. Теппрь ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны Всемирный день гражданской обороны, установленный в 1990 году, отмечается в странах — членах Международной организации гражданской обороны (МОГО)— с целью пропаганды знаний о гражданской обороне и поднятия престижа национальных служб спасения.

Так, обучающиеся школы №9 активно приняли участие в данном мероприятии. В каждом классе были проведены классные часы, практические мероприятия, посвященные знаменательному дню. Специалисты Главного управления МЧС России по г. Канашу рассказали школьникам о чрезвычайных ситуациях, правилах поведения в них и об оказании первой помощи, познакомили ребят с профессией пожарного и его роли в современном мире.

«Урок по основам безопасности жизнедеятельности - один из самых важных, поскольку все то, чему научатся дети в школе, непременно пригодится им в повседневной жизни», - отметила директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Канаш Ольга Александровна Мухина.

Самый классный классный -2021
Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2020 году
Весенние каникулы
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей