System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама». / / Портал образования ЧР

Дата: 03.03.2021

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В этот праздник, в  Международный женский день каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Сегодня в нашем детском саду прошли утренники в ясельной и II младшей группах.

К самым маленьким воспитанникам в гости приходил их любимый Лунтик. Он вместе с ребятами дарил самые лучшие подарки для наших женщин. А что же самое дорогое и ценное для любимых мам и бабушек, это конечно же их – ДЕТИ. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры.

В группу «Дружные ребята» заглянула веселая Веснушка, которую наши ребята научили, как нужно собирать игрушки, стирать белье, и сажать самые лучшие цветы для мам. Веснушка вместе с воспитанниками танцевала задорные танцы и пела веселые песенки о бабушках и мамах.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дорогие мамы! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.

От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто Вам дорог!

Самый классный классный -2021
Весенние каникулы
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2020 году